EDITAL Nº 001/2023 – LEI PAULO GUSTAVO
RESULTADO PRELIMINAR HABILITAÇÃO – CULTURAL

A PREFEITURA MUNICIPAL DE OLHO D’ÁGUA DAS FLORES, ESTADO DE ALAGOAS, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo, Esporte e Lazer, torna público o resultado preliminar da habilitação cultural dos projetos inscritos, nos termos do edital vigente.

Ordem Nome CPF

FAIXA A (03 VAGAS)

01 Rafaella Fernandes Silva (Junina Dona Fulô) 132.466.104-60
02 Ailton Darlei Pereira Gomes (Sonho de Amor) 123.614.524-05
03 Jadriano de Oliveira Costa (Explosão do Sertão) 031.210.624-03

Ordem Nome CPF

FAIXA B (35 VAGAS)

01 Edgar Alves de Lima 087.905.904-49
02 Helder Monteiro dos Santos 051.705.414-06
03 Claudilene Barbosa Pereira 059.862.084-20
04 Juliana Carla Santos do Nascimento 114.508.14-02
05 Luzia Cristina Silva Domingos 286.328.998-56
06 Bento Ramalho da Silva 294.501.284-72
07 Diego Henrique da Silva 053.255.734-46
08 Adeildo Francisco dos Santos 032.446.814-84
09 Allison Ferreira Cordeiro 111.153.894-83
10 Josival da Silva 037.268.824-13
11 Rosinaldo da Silva Domingos 994.338.854-49
12 Paulline Rodrigues da Silva 123.160.204-02
13 Edmilson Inácio da Costa 160.649.988-22
14 Luciano Silva Monteiro 077.095.334-42
15 Marcelo Silva Gama 043.383.454-46
16 Adriano Santos de Alencar 097.623.234-08
17 Jeferson José Damião Silva Cordeiro 096.754.114-06
18 Bruno França de Jesus 129.403.904-01
19 José Paulo Brito de França 091.381.684-13
20 Júlio Cesar Silva Menezes 104.340.314-02
21 Marcelo dos Santos 050.531.814-89
22 Eliandro Barbosa Silva 084.484.254-05
23 José Adelmo Alcântara 640.883.084-68
24 Vitor Gabriel Batista Souza 137.959.954-77
25 Claudeano da Silva de França 041.842.444-67
26 Julio Henrique Cavalcante Lima 063.313.794-44

FAIXA C (16 VAGAS)

Ordem Nome CPF
01 Lucila dos Santos Silva 505.346.024-87
02 José Vanderlan de Carvalho 860.438.384-00
03 Camilo Emanuel Duarte Dantas 384.409.334-55
04 José Aparecido Ferreira de Andrade 030.839.044-01
05 Kelly Maria Lisboa Correia 084.749.804-29
06 Celso Gonçalves da Silva 043.661.374-37
07 Norlando Araújo Andrade 049.312.694-51
08 Quitéria Silva Alcântara 099.257.624-56
09 Maria Cristina dos Santos Batista 119.636.814-79
10 Rejane dos Santos Silva 082.371.694-50
11 Lucilene Cipriano da Silva 070.146.804-12
12 Lenailze Gonçalves da Silva 073.079.824-04
13 Eliane Silva Alcantara 067.403.124-51
14 Lucyane Mayara Alves de Lima 117.275.743-23
15 Rógenes Gean Melo Queiroz Filho 112.723.394-75

EDITAL Nº 002/2023 – LEI PAULO GUSTAVO
RESULTADO PRELIMINAR HABILITAÇÃO – AUDIOVISUAL

A PREFEITURA MUNICIPAL DE OLHO D’ÁGUA DAS FLORES, ESTADO DE ALAGOAS, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo, Esporte e Lazer, torna público o resultado preliminar da análise da habilitação dos projetos inscritos, nos termos do edital vigente.

Ordem Nome CPF/CNPJ

FAIXA A (01 VAGA)
01 Fábio Henrique Bezerra Brito 130.298.184-62

FAIXA B (03 VAGAS)

Ordem Nome CPF/CNPJ

FAIXA B (03 VAGAS)

01 José Eduardo Souza Melo 115.806.284-27

02 Clauwelivan Santana Rocha 060.679.274-03
03 José Adenisson Duarte Dantas 029.352.994-93

Ordem Nome CPF/CNPJ

FAIXA C (05 VAGAS)

01 Alisson Ferreira Cordeiro 111.153.894-83
02 Fábio Henrique Bezara Brito 130.298.184-62
03 Taynara dos Santos 102.810.804-45
04 Clauwelivan Santana Rocha 060.679.279-03
05 José Maycon dos Santos Conceição 143.232.674-01

Ordem Nome CPF/CNPJ

FAIXA D (05 VAGAS)

01 Jorge Caetano dos Santos 056.46.294-01
02 José Eduardo Souza Melo 37.911.878/0001-99
03 José Adenisson Duarte Dantas 029.352.994-93
04 José Cleverton da Silva 122.617.594-52
05 Damião Alcântara 064.248.974-29

Ordem Nome CPF/CNPJ

01 Lorenna Nascimento Monteiro 063.243.514-32

COTAS

Conforme cronograma do edital, oportuniza-se o prazo de dois dias para eventuais recursos.

Olho d’Água das Flores/AL, 15 de dezembro de 2023

Comissão Gestora da Lei Paulo Gustavo:

Silvana Bezerra Silva
Presidência da Comissão

Alexsandro Pereira da Silva Gildimar Guilherme da Silva
Membro Membro